Главная - 15 декабря 2016 года Круглый стол «Институт банкротства: эффективность, системные проблемы и перспективы развития» с Управлением Росреестра по Нижегородской области

15  декабря 2016 года  в 15.00  Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И.Лобачевского совместно с Управлением Росреестра по Нижегородской области проводит круглый стол на тему «Институт банкротства: эффективность, системные проблемы и перспективы развития».

К участию приглашаются магистранты, аспиранты, преподаватели, Слушатели Программы подготовки арбитражных управляющих, арбитражные управляющие, и все заинтересованные лица.

В рамках встречи планируется обсуждение системных проблем института банкротства, передового опыта антикризисного управления, последних изменений законодательства о банкротстве, практики деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Основные участники круглого стола:

1. Руководитель Программы подготовки арбитражных управляющих, д.э.н., профессор – Трофимов О.В.;
  2. Координатор Программы подготовки арбитражных управляющих – Кирюченкова В.А.;
  3. Начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Нижегородской области – Седых А.В.;
  4. Генеральный директор Союз “СОАУ “Альянс” – Щепетов А.В.
  5. Арбитражный управляющий, победитель конкурса «Лучший арбитражный управляющий Нижегородской области по итогам 2015 года» – Кузьминых В.В.

Круглый стол состоится  по адресу: пр. Ленина, 27, конференц-зал (2 этаж).

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму, указав тематику вопросов и предложений для обсуждения в ходе круглого стола.