Главная - Новости - Мастер-класс от Международной федерации коучей (ICF)

Мастер-класс от Международной федерации коучей (ICF)

17 ноября 2014

В рамках Всемирной недели предпринимательства 16 ноября в Институте экономики и предпринимательства прошло мероприятие для старшеклассников, участников проекта «Школа будущего предпринимателя». На мастер-классе участники обсудили компетенции, необходимые для предпринимательской деятельности.

Всемирная неделя предпринимательства – широкомасштабный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развития предпринимательского потенциала молодежи. Цель проведения Недели – объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развивать собственное дело.

Институт экономики и предпринимательства реализует проект для школьников «Школа будущего предпринимателя» в рамках мероприятий Программы повышения конкурентоспособности ННГУ им. Н.И. Лобачевского среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 гг.

Для участников проекта 16 ноября 2014 года проведено мероприятие, приуроченное к Всемирной неделе предпринимательства. По инициативе Международной федерации коучей и при поддержке ОАО «Ростелеком» состоялся мастер-класс «Повышение мотивации и готовности школьников к практической предпринимательской деятельности», который провел сертифицированный ICF коуч Щепин Владимир. Школьники узнали о том, что нужно знать и уметь для успешного прогнозирования, ведения и развития бизнеса; как выстраивать отношения с партнерами, коллегами и конкурентами.

kouch_160214_2

kouch_160214_3kouch_160214

Новости

Новости ННГУ

Все новости