Главная - Новости - Всероссийский научно-практический семинар «Развитие производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований»

25 ноября 2014

15 декабря 2014 года кафедра Менеджмента и государственного управления Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского проводит Всероссийский научно-практический семинар «Развитие производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований».

По итогам семинара будет издан электронный сборник научных статей
Сборник будет размещен в Российской базе научного цитирования (РИНЦ)

К участию в семинаре приглашаются аспиранты, соискатели, научные сотрудники, докторанты, практикующие специалисты, магистры, студенты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
Тематические рубрики семинара:
1. Теоретические аспекты развития производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований
2. Инновационные механизмы развития производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований
3. Управление человеческими ресурсами как фактор развития производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований
4. Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства
5. Анализ функционирования промышленных предприятий муниципального управления
6. Развитие сферы бытового обслуживания населения на муниципальном уровне
7. Управление в сфере образования
8. Проблемы качества обслуживания в ЖКХ
9. Особенности управления и развития культурно-спортивного потенциала
10. Система здравоохранения как элемент социальной инфраструктуры.
11. Развитие системы городского транспорта
12. Экономические и социальные аспекты развития туризма и гостиничного хозяйства

Информация о сроках подачи заявок и требования к оформлению статей содержаться во вложенном файле.