Главная - Новости - Третий круглый стол представителей нижегородских компаний и молодежи на тему «Арт-бизнес»

Третий круглый стол представителей нижегородских компаний и молодежи на тему «Арт-бизнес»

27 ноября 2014

25 ноября в Студенческом Бизнес-Инкубаторе ННГУ (пр. Ленина 25а, аудитория 122) состоялся третий круглый стол представителей нижегородских компаний и молодежи, на тему «Арт-бизнес». Организаторами мероприятия выступил Студенческий Бизнес-Инкубатор, а также РЦСТВ ННГУ.

Студентам был предоставлен шанс презентовать перед ведущими представителями отрасли event-ов и развлечений свои проекты в арт-сфере. В качестве представителей бизнеса были приглашены:
1) Большем Анна Альбертовна – соуправляющая, PR-координатор свободного пространства «Циферблат»;
2) Кикеев Дмитрий Юрьевич – директор портала “EventNN”;
3) Гагарин Евгений – директор PREMIO CENTRE.

Экспертам были представлены проекты студента ИЭП, Частухиной Татьяны, уютное антикафе-игровой клуб «Я дома»; студентов ВМК, книжный клуб «Мориарти»; а также студентов ФСН территория исторической реконструкции “Virgo Magna”. Все эксперты прокомментировали идеи ребят, и дали им ценные практические советы.

По итогам круглого стола было отмечено, что эта тема весьма актуальна для Нижнего Новгорода и event-рынок в ожидание свежих идей от молодого и креативного поколения.

Подробности о мероприятиях Студенческого Бизнес-Инкубатора см. на http://Studbusiness.ru, а также в группе сообщества ВКонтакте https://vk.com/bincubator

25 ноября

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости