Главная - Новости - Семинары для аспирантов, докторантов и научных сотрудников ННГУ

Семинары для аспирантов, докторантов и научных сотрудников ННГУ

04 марта 2015

С 10 по 12 марта 2015 г. научный отдел института экономики и предпринимательства совместно со Школой менеджмента Неймегена (университет Радбоуда, Нидерланды) приглашают к участию в семинарах бакалавров, магистров, аспирантов, докторантов и научных сотрудников ННГУ.

Университет Радбоуд занимает 156 место в рейтинге QS.профессор университета Радбауд Аллард ван Рейл

Приглашенный лектор: профессор университета Радбоуд Аллард ван Рил (https://scholar.google.com/citations?user=RCB80rMAAAAJ&hl=en).

Профессор ван Рил является ведущим европейским специалистом (Индекс Хирша – 19, i-10index – 22) в области менеджмента и маркетинга, автор более 80 работ, многие из которых стали классическими.

Планируется проведение следующих семинаров:

• Академический семинар – “Особенности публикационной активности в Европейском Союзе”
  • Методический семинар – «Моделирование структурных уравнений с помощью PLS (SmartPLS, Adanco, PLS-Graph etc.)
  • Научный семинар – Инновационный менеджмент в рыночной инфраструктуре и сервисный маркетинг.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь в научный отдел ИЭП (nauka@iee.unn.ru или iep-doct@yandex.ru с пометкой «Семинары»).

Расписание работы семинара, находится в  прикрепленном файле