Главная - Новости - «ВТБ 24» (ПАО) приглашает студентов ННГУ для прохождения практики.

«ВТБ 24» (ПАО) приглашает студентов ННГУ для прохождения практики.

16 октября 2015

В рамках заключенного договора между ННГУ им. Н.И. Лобачевского и ПАО «ВТБ 24» о приеме на учебную, производственную, в том числе преддипломную практику студентов, обучающихся в Университете, ПАО «ВТБ 24» предлагает пройти практику в Головном офисе или в одном из офисов продаж ВТБ24. Практика в ВТБ 24 — это возможность узнать Банк «изнутри», определить сферу своих интересов и проявить себя.

По результатам прохождения практики вы можете быть зачислены в штат Банка при наличии вакансий вне конкурса.

Более подробную информацию вы можете узнать у ведущего специалиста группы подбора персонала, Отдела по работе с персоналом Филиала № 6318 ВТБ 24 (ПАО)

Светланы  Александровны Мырковой, тел.: +7-930-815-4110

Информацию об открытых вакансиях вы можете узнать здесь: http://www.vtb24.ru/job/Pages/Main.aspx?geo=nnov

Справочно:

ВТБ 24 — крупнейший розничный банк, который доказал свое лидерство на финансовом рынке. Миллионы клиентов ценят в нас высокую надежность, передовые технологии и исключительное качество банковского сервиса. Наша команда является ключевым элементом успеха ВТБ24!Изображение страницы