Главная - Новости - Ярмарка вакансий в гостях у работодателя

Ярмарка вакансий в гостях у работодателя

27 марта 2015

В рамках проекта ” Ярмарка вакансий в гостях у работодателя” Центр карьеры ННГУ приглашает студентов 2-3 курсов на экскурсию в ЗАО “КПМГ”
Когда: 1 апреля 16.00-18.00 (сбор в 15:30 в холле)
Где: ул. М.Горького, 117, бизнес-центр «Столица Нижний»

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач. КПМГ предоставляет аудиторские и консультационные услуги по налоговым и финансовым вопросам клиентам, среди которых большинство крупнейших российских и международных компаний, а также целый ряд неправительственных организаций и финансовых институтов.

Регистрация: https://docs.google.com