Главная - Новости - Оплачиваемая стажировка для студентов нижегородских вузов Tele2Praktik

Оплачиваемая стажировка для студентов нижегородских вузов Tele2Praktik

28 марта 2015

Компания Tele 2 приглашает студентов на стажировку, которая начинается с двух летних месяцев (июль-август 2015) по направлениям: управление продажами, PR, маркетинг, финансы. Далее компания Tele 2 приглашает на пролонгированную программу с сентября 2015 по июнь 2016 на условиях гибкого графика (с возможностью совмещения работы и учебы). Стажировка компании Tele2 является оплачиваемой и обеспечивает все социальные гарантии.

Кого мы ищем:
Ты студент, которому не терпится начать свою карьеру? Любишь учиться, знаешь MS Office и интересуешься сферой, соответствующей одному из направлений стажировки Tele2?
Тогда ты можешь присоединиться к нашей команде еще до окончания обучения и обеспечить себе место в одной из самых активно развивающихся компаний России в области беспроводной связи.
Подать заявку на стажировку можно, отправив свое резюме на адрес student@tele2.ru
Подробную информацию о “Tele2 Praktik” можно найти в разделе “Карьера” на сайте Tele2: tele2.ru/career/traineeship/intern и в официальной группе программы ВКонтакте vk.com/tele2intern.
Ждем твою заявку до 30 апреля 2015 года