Главная - Новости - Областная межвузовская олимпиада по маркетингу

Областная межвузовская олимпиада по маркетингу

07 апреля 2015

4 апреля в НИУ Высшая Школа Экономики – Нижний Новгород состоялась ежегодная областная межвузовская олимпиада по маркетингу 2015. В этом году в олимпиаде приняли участие 27 студентов из 9 вузов Нижнего Новгорода. Команду ННГУ представляли студенты Института экономики и предпринимательства

• Спорынина Светлана, группа 742/4, профиль «Маркетинг»;
  • Вылегжанина Надежда, группа 732/4, профиль «Маркетинг»;
  • Дойникова Екатерина, группа 732/4, профиль «Маркетинг».

Подготовкой студентов занимались преподаватели кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Абросимова Анна Александровна и Шалабаев Павел Сергеевич.

Особенностью олимпиады в этом году было формирование индивидуальных заданий каждым ВУЗом, которые одинаково оценивались по 10 бальной шкале и представлялись в жюри в день проведения. Таким образом, все команды были в равных условиях.

По итогам проведения олимпиады сборная ННГУ набрала 122 балла и стала первой в командном зачете. Также первое место в индивидуальном зачете было присуждено Спорыниной Светлане. Поздравляем с победой!