Главная - Новости - Областная студенческая олимпиада по экономической теории

Областная студенческая олимпиада по экономической теории

30 апреля 2015

26 апреля 2015 года на базе НГТУ им. Р.Е. Алексеева прошла очная областная студенческая олимпиада по экономической теории, в которой приняли участие студенты девяти вузов Нижнего Новгорода, среди них две команды студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского: группа А экономическое направление, группа Б неэкономическое направление

Очный тур олимпиады включал в себя: эссе, решение тестовых заданий и задач, предполагающие глубокое знание и понимание экономической теории.

Команда студентов Института экономики и предпринимательства – группа А (экономическое направление) заняла на областной студенческой олимпиаде второе призовое место (диплом второй степени областного Совета по НИРС).

Студенты: Янарсанова Зарема Магометовна, Горшков Игорь Сергеевич, Остахов Константин Иванович.

В личном зачете студент Остахов Константин Иванович занял третье место.

Группа Б ( неэкономическое направление) заняла на областной студенческой олимпиаде первое призовое место (диплом первой степени областного Совета по НИРС).

Студенты: Перова Ирина Сергеевна, Правский Артём Сергеевич, Черная Екатерина Викторовна