Главная - Новости - Набор студентов для обучения по программе ERASMUS+

Набор студентов для обучения по программе ERASMUS+

25 ноября 2015

Объявляется набор студентов для обучения по программе ERASMUS+. В рамках программы предполагаются стажировки студентов бакалавриата и магистратуры. Нашим партнером является университет Пуатье (Франция)

Для участия в программе необходимо заполнить анкету и написать мотивационное письмо на английском языке (форма анкеты прилагается). Документы необходимо представить до 15.00  01 декабря 2015 на электронный адрес grinevich@iee.unn.ruс указанием в теме письма Участие в программе ERASMUS, а также принести печатный вариант с подписью по адресу Большая Покровская, д.37, ауд. 221, для Гриневич Ю.А.

По вопросам участия обращаться к начальнику отдела сетевых и международных образовательных программ Гриневич Юлии Анатольевне grinevich@iee.unn.ru.