Главная - Новости - Защита проектов в "Школе будущего предпринимателя"

Защита проектов в “Школе будущего предпринимателя”

25 ноября 2015

29 ноября пройдет конференция, на которой финалисты проекта “Школа будущего предпринимателя” представят свои бизнес-идеи. Приглашаем всех участников проекта, родителей и всех желающих на итоговую конференцию. Начало в 11:00 в актовом зале Института экономики и предпринимательства (пр. Ленина, 27)

В финал допущены проекты, набравшие 14 и более баллов.

Список финалистов проекта

От каждой команды на сцену выходят 1-2 человека. Время на презентацию – 3-5 минут. Просим придерживаться регламента.Подготовьте, пожалуйста, презентации в формате PowerPoint, запишите ее на флешку. назовите по следующему формату «ШБП_проект№», добавьте номер вашего проекта в соответствии с таблицей.

баллы

рейтинг

проект 4 – “Предприятие по переработке органических отходов в высококачественное удобрение”  (Тищенко К.М., Шевелев К.С.)

1

проект 10 – “Eco Cloud” (Лукичева К.И., Ермаков А.Ю, Чережонова В.Н.)

18

2

проект 7 – “Детский центр “Атмосфера” (Кравченко А.С., Барсук Е.С., Стефанюк А.А., Творогова В.А., Ремизов А.В.)

3

проект 5 “Экобезопасность” (Виноградов А.В., Мараханов Н.А.)

4

проект 9 “ДетКвест” (Александрова М.Д., Антропов В.К., Савенкова А.И.)

5

проект 1 “Детский центр творческого развития Радуга” (Клюшникова А.А. , Стукалова Е.В.)

6

проект 14 “Тарго” (Пчелина Е. О., Пятницына А. С.,
Сауткина Е.Н,, Арефьев А.А.)

15

7

проект 11 “Natura Hotel” (Фадеева Я.О., Шакирова Д.Р.)

8

проект 3 “Вегетарианское кафе “VG” (Гущина А. А., Малафеева А. И.)

14.33 9

проект 8 “Folklore Lab” (Мелко А.А., Вараксина В.И.,
Запалова Е.А., Щеткова Т.Ю., Порхаев В.А.)

14.33 10

По итогам презентаций жюри назовут три лучших проекта, а также будет назван победитель в индивидуальном зачете. Всех участников ждут сертификаты и памятные подарки.