Главная - Новости - Олимпиада Информатика 2017

Олимпиада Информатика 2017

11 февраля 2016

Институт экономики и предпринимательства с 2015 проводит ежегодную олимпиаду  «Информатика» среди учащихся 9-11 классов, а также студентов программ среднего профессионального образования.

Олимпиада призвана способствовать  осознанному выбору профессии, а также повысить привлекательность направлений «Прикладная информатика» и  «Бизнес информатика».

Мероприятие проходит в один очный этап. Школьники выполняют письменные задания, составленные на основе базового курса по информатике.

Участие в олимпиаде позволит участникам повысить свою конкурентоспособность  при поступлении ННГУ им. Н.И. Лобачевского. 

Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема)

Мы приглашаем  вас на следующий год принять участие, получить дополнительные балы к ЕГЭ и стать студентом национально исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

 

Документы, которые необходимо взять с собой:

При регистрации на очный тур участникам необходимо предоставить:
1) паспорт и копию паспорта участника (2-3 стр)

2) распечатанное согласие на обработку персональных данных, подписанное родителем или опекуном
Форма согласия для родителей/законных представителей
Форма согласия для совершеннолетних участников

3) справка с места учебы о том, что участник является учеником 9-11 класса и какой школы/ студентом какого курса какого учебного заведения

! студентам СПО ИЭП ННГУ – справка не нужна, вы есть в базе учащихся

Участие в олимпиаде позволяет участникам повысить свою конкурентоспособность  при поступлении в Институт экономики и предпринимательства. Победители олимпиады получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении на все направления подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2017 году.

 

 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости