Главная - Новости - Сотрудники ИЭП приняли участие в XVII международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Москве

25 апреля 2016

19-22 апреля 2016 г. в Москве состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, которую проводит НИУ ВШЭ при участии Всемирного банка. На конференции велись дискуссии по актуальным тематическим направлениям: макроэкономика и финансовые рынки, бюджет и социальная политика, здравоохранение и образование, технологические вызовы и инновации, бизнес и право, мировая экономика и сельское хозяйство. От ННГУ им. Н.И.Лобачевского в секции мировой экономики участвовали кафедры мировой экономики и региональных рынков ИЭП –  зав.кафедрой, д.э.н., профессор М.Л.Горбунова, к.э.н., доцент Е.Ю.Ливанова, а также аспирант  В.Н.Овчинников.

20160422_115456
20160420_174126