Главная - Новости - 06 июня 2016 года ИЭП ННГУ совместно с Ассоциацией CFA Россия проводит практический семинар «Введение в программу CFA»

06 июня 2016 года ИЭП ННГУ совместно с Ассоциацией CFA Россия проводит практический семинар «Введение в программу CFA»

02 июня 2016

Мероприятие будет проходить 06 июня 2016 г.  на базе Института экономики и предпринимательства, по адресу проспект Ленина, 27, конференц-зал.

Начало семинара в 14.00.

Семинар состоится с участием Нила Визерса, президента Ассоциации CFA, и Владимира Туткевича, исполнительного директора Ассоциации CFA  Россия.

Участники семинара познакомятся с передовыми технологиями инвестиционной отрасти и со стандартами ведения бизнеса и деловой этики на финансовых рынках, разработанными институтом CFA. Это позволит участникам мероприятия повысить качество ведения бизнеса в финансовой отрасли в России.

Chartered Financial Analyst (CFA) – одно из наиболее авторитетных званий в области финансов и инвестиций. Оно присваивается Институтом CFA (CFA Institute), международной организацией, объединяющей несколько десятков тысяч финансовых специалистов.

Это звание получают финансовые специалисты, последовательно сдавшие три уровня экзаменов, а также имеющие не менее чем трехлетний опыт работы в сфере инвестиций и финансов.

Основной целью Ассоциации является содействие держателям сертификата CFA в дальнейшем повышении профессиональной квалификации, расширении взаимных контактов в среде коллег. Ассоциация CFA реализует эти задачи через организацию профессиональных обучающих и социальных мероприятий для своей аудитории, содействие в поиске работы и создание дополнительных возможностей для общения.

К участию приглашаются магистры, бакалавры, выпускники Института экономики и предпринимательства, а также все желающие.

Новости

Новости ННГУ

Все новости