Главная - Новости - Всероссийская деловая игра «Траектория успеха»

Всероссийская деловая игра «Траектория успеха»

13 сентября 2016

Всероссийская деловая игра «Траектория успеха» пройдет 6 октября 2016 года в рамках Всероссийского студенческого Форума «Карьера+»

Современный студент сегодня, обучаясь на 2-3 курсе, уже стремится найти свое место в профессиональной среде. Для того, чтобы каждый студент имел возможность познакомиться с реальной ситуацией на Нижегородском рынке труда и узнать больше о ключевых ступенях трудоустройства, Центр карьеры Университета Лобачевского реализует уникальную деловую игру «Траекторию успеха». Благодаря необычной структуре игры, ведущие работодатели Нижегородского региона смогут напрямую узнать об ожиданиях юного поколения будущих профессионалов.

В первой Всероссийской игре «Траектория успеха» примут участие студенты выпускных курсов ННГУ, а также других вузов города и всей России. Ну и конечно с нами играют только лучшие работодатели Нижнего Новгорода: KPMG, АО ФНПЦ НИИРТ, Solar Security, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, ООО РА «Манхэттен», Палата адвокатов Нижегородской области, HARMAN, Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации, АО «Гринатом», Законодательное собрание Нижегородской области и др.

«Траектория успеха» – это полномасштабная игра, проходящая в несколько этапов:

  • Торжественное открытие и оглашение установки на игру в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале;
  • Непосредственно игровое время на территории компании-работодателя, в ходе которого студенты примеряют на себе реально существующую должность в определенной компании, решают разнообразные кейсы и участвуют в специально разработанной программе от работодателя;
  • Работа интерактивной площадки работодателей-участников игры для общения со студентами, гостями Форума и журналистами;
  • Подведение итогов игры и награждение в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале.

Преимуществом и отличительной особенностью игры среди прочих станет не только сам процесс игры на территории работодателя и полное погружение в рабочую атмосферу компании мечты, но и главный приз. По итогам игры, победители получат предложение работе или прохождение бесплатной стажировки.

Приглашаем Вас познакомиться с самым уникальным, масштабным и увлекательным студенческим мероприятием!

Подробная программа Всероссийской деловой игры «Траектория успеха» – на официальном сайте Центра карьеры www.career.unn.ru.

Новости

Новости ННГУ

Все новости