Главная - Новости - Старшеклассники узнали, что туризм - это интересный квест. В ИЭП прошла деловая игра для учащихся 9-11 классов.

Старшеклассники узнали, что туризм – это интересный квест. В ИЭП прошла деловая игра для учащихся 9-11 классов.

06 декабря 2016

4 декабря 2016 года в Институте экономики и предпринимательства состоялось  ежегодное профориентационное мероприятие для учащихся 10-11 классов  квест-игра «Путешествие в мир профессии. Туризм». Участники игры побывали в разных ролях: от собственника туристической кампании до  экскурсовода, гида. Приняли гостей,  приехавших на чемпионат мира по футболу, смогли удовлетворить непростые запросы гостей,  проявив гостеприимство, продемонстрировав  свою изобретательность и смекалку при решении квест-заданий.

Награждение победителей состоялось  после совещания жюри квеста. Команды-победители награждены дипломами.

Призеры и победители получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ННГУ им.Н.И. Лобачевского в соответствии с Положением об учете индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ им.Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата и специалитета в 2017 году.

Поздравляем победителей!

_img_9412