Главная - Новости - III Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления»

13 декабря 2016

Кафедра менеджмента и государственного управления приглашает Вас принять участие в III всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления»

В рамках конференции 22 декабря 2016 года в 14.00 состоится круглый стол с международным участием «Международные аспекты муниципального управления»

Приглашенный эксперт Патиньо Хуан Карлос, профессор-исследователь факультета политических и социальных наук Автономного Университета Штата Мехико.

Для участия с докладом в рамках круглого стола необходимо в срок до 18.12.2016 г. направить по электронной почте mgu@iee.unn.ru следующую информацию:

ФИО (полностью), место работы и должность, тему доклада.

Регламент выступления – 15 минут.

По итогам конференции издается электронный сборник научных статей, размещаемый в базе данных РИНЦ.

Плата за участие в конференции не взимается.