Главная - Новости - Студентка магистратуры ИЭП ННГУ одержала победу в командном туре заключительного этапа Универсиады «Менеджмент, международный бизнес и предпринимательство»

Студентка магистратуры ИЭП ННГУ одержала победу в командном туре заключительного этапа Универсиады «Менеджмент, международный бизнес и предпринимательство»

08 февраля 2017

3-5 февраля в Высшей школе бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся заключительный этап Международной Универсиады «Менеджмент, международный бизнес и предпринимательство – 2017», в котором приняли участие 98 студентов из более, чем двадцати городов России, успешно прошедших заочный отборочный тур.

Программа состязаний началась с выполнения индивидуальных заданий по менеджменту и английскому языку. Далее в командном туре участникам предстояла работа в группах над кейсами, разработанными специально для  Универсиады такими крупными компаниями, как «Базовый Элемент», «Unilever», «Интермарк» и «Моторика». Следующим этапом соревнований стало выступление участников с презентациями для компаний и представление своих решений кейсов.

Итогом двухдневной работы Универсиады стало награждение участников призами и дипломами победителей.

Нижний Новгород на Универсиаде представляла Елена Назарова, студентка магистратуры ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского, которая стала победительницей в командном конкурсе кейсов. Представители компании «Интермарк» отметили креативность команды, подарившей им интересные управленческие решения, а также предложили участникам данной команды присоединиться к компании в качестве стажеров.

Новости

Новости ННГУ

Все новости