Главная - Новости - «Открытая дискуссия» на тему «Малый и средний бизнес – точка роста экономики?»

«Открытая дискуссия» на тему «Малый и средний бизнес – точка роста экономики?»

10 февраля 2017

Центр банковского дела  приглашает преподавателей и студентов ИЭП принять участие в проекте «Открытая дискуссия» на тему «Малый и средний бизнес – точка роста экономики?», которая состоится 21 февраля в 11.00 на базе Финансового университета при Правительстве РФ в режиме онлайн-встречи на портале АРБ (www.arb.ru).

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н.,
профессор Гарегин Тосунян.

Участники «Открытой дискуссии»: Антон Данилов-Данильян – председатель Совета по инвестиционной политике ТПП РФ, Александр Чернощекин – старший вице-президент, руководитель блока «Средний и малый бизнес» Промсвязьбанка, Сергей Сучков – член правления Корпорации МСП.

Данный проект направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.

Все желающие могут подключиться к дискуссии со своих персональных
компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт АРБ.

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала
www.arb.ru в 11.00 по московскому времени 21 февраля 2017 года.