Главная - Новости - Поздравляем выпускников магистратуры Института экономики и предпринимательства!

Поздравляем выпускников магистратуры Института экономики и предпринимательства!

14 февраля 2017

10 февраля 2017 года в актовом зале ННГУ им. Н.И.Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры ИЭП очно-заочного и заочного отделений. В этот день дипломы магистров получили 138 выпускников, из них 42 выпускника получили дипломы с отличием.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили директор ИЭП А.О. Грудзинский и заместитель директора по научной работе, магистратуре и аспирантуре ИЭП О.В. Трофимов, поздравив выпускников с этим знаменательным событием.

Поздравляем выпускников магистратуры ИЭП с окончанием учебы и желаем успехов в профессиональной деятельности!!!