Главная - Новости - Приглашаем студентов на обучение профессии «Бухгалтер по расчету заработной платы»

14 февраля 2017

Компания Интеркомп (станция метро «Канавинская»), лидер в области финансового и кадрового аутсорсинга в России и странах СНГ по объему и качеству предоставляемых услуг, открывает конкурс в группу обучения на должность бухгалтеров по расчету заработной платы.

Обучение будет проходить полгода по итогам будет принято решение о переводе в штат сотрудников.

Первый месяц – лекционный формат, далее практика на примере реальных организаций.

Студентам, на период обучения, будет выплачивается гарантированная стипендия.

Требования:

• Выпускники (или студенты последних курсов) с профильным образованием
  • Либо выпускники любых специальностей, но со знанием английского языка (на разговорном уровне)
  • Студенты со знанием англ.яз в приоритете

E-mail:  career@iee.unn.ru