Главная - Новости - I Всероссийская научно-практическая заочная конференция «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета»

10 марта 2017

1 марта 2017 года в  Институте экономики и предпринимательства кафедрами Экономики фирмы и Бухгалтерского учета была проведена первая Всероссийская научно-практическая заочная конференция «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета». Оргкомитет конференции возглавил директор ИЭП , д.с.н., профессор Александр Олегович Грудзинский.

В конференции приняли участие ведущие научные работники, докторанты, аспиранты и магистранты ИЭП, а также вузов Москвы, Нижнего Новгорода, Поволжья, Урала, Северного Кавказа, Сибири.  Представленные на конференцию работы посвящены наиболее  значимым проблемам и тенденциям развития экономики хозяйствующих субъектов, регионалистики, экономической безопасности, методологии ведения бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита и другим важным темам научных исследований.

Необходимо отметить актуальность, новизну и высокую общественную значимость вынесенных на обсуждение вопросов, а также целесообразность дальнейших научных исследований и обмена профессиональными мнениями в рамках межрегионального и межвузовского научного сообщества.

По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника статей с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ.