Главная - Новости - Итоги Грантового конкурса для преподавателей магистратуры

Итоги Грантового конкурса для преподавателей магистратуры

22 марта 2017

15 марта 2017 года Экспертный совет подвел итоги  Грантового конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина для преподавателей магистерских дисциплин.

Гранты предоставляются по четырем направлениям: создание новой магистерской программы, разработка нового учебного курса в рамках действующей программы, создание дистанционных курсов и онлайн-работа, новые методы преподавания и развитие специальных навыков.

100 победителей Грантового конкурса представляют 52 российских вуза, среди которых преподаватели Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского:

1) Чкалова Ольга Владимировна – зав. кафедрой торгового дела, д.э.н., профессор.

2) Яшин Сергей Николаевич – зав. кафедрой менеджмента и государственного управления, д.э.н., профессор

3) Яшина Надежда Игоревна –  зав. кафедрой финансов и кредита, д.э.н., профессор

4) Платонова Юлия Андреевна – доцент кафедры торгового дела, к.филос.н.

Победители получат гранты в размере до 500 тысяч рублей на срок до одного года, а также возможность принять участие в Школе Фонда летом 2017 года, в рамках которой они смогут представить социально значимый проект и выиграть грант на его реализацию.