Главная - Новости - «День Карьеры» в Институте экономики и предпринимательства

«День Карьеры» в Институте экономики и предпринимательства

05 апреля 2017

Карьерный офис студенческого совета ИЭП при поддержке Центра Карьеры ННГУ и отдела воспитательной и социальной работы ИЭП провел «День карьеры ИЭП: теннисный турнир между студентами и работодателями».

Встречи с представителями, успешными руководителями и   HR-менеджерами компаний не только региона, но и, к примеру, Москвы, студенты Карьерного офиса ИЭП организуют регулярно.

 Подобные встречи ориентируют студентов на рынке труда, позволяют решить вопросы по прохождению практики и дальнейшего трудоустройства и пообщаться индивидуально с работодателями.

Особенностью именно этого «Дня Карьеры»  был совершенно новый формат общения студентов и работодателей – теннисный турнир.

Тема спорта оказалась очень интересна не только студентам, но и работодателям, на турнир были выставлены по 2-3 участника от компаний-партнеров мероприятия.

Мероприятие началось с семинара, на котором спикером выступил Алексей Витальевич Кириллин, начальник управления продаж клиентам малого бизнеса ПАО “Открытие” (г. Москва) с темой “Развитие малого бизнеса в России и вопросы по перспективе карьеры в банке для молодых специалистов».

Затем в спортивном зале ИЭП с приветственным словом к присутствующим обратилась директор Центра Карьеры ННГУ С.В. Романенко, отметив практическую значимость  мероприятия и важность вопросов содействия трудоустройству выпускников и занятости студентов.  После со словами приветствия выступили представители компаний-партнеров мероприятия, пожелав студентам-участникам турнира победы, а остальным присутствующим студентам найти достойную работу и быть успешными в жизни, ведь именно в университете начинается будущая карьера.

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости