В рамках программы «Ярмарка вакансий в гостях у работодателя» Карьерный офис студенческого совета ИЭП, при поддержке Центра Карьеры ННГУ и отдела воспитательной и социальной работы ИЭП 17 апреля 2017 г.  организовали и провели экскурсию для наших студентов в АО «Гринатом».

АО «Гринатом» — многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации «Росатом», оказывает услуги в сфере:  бухгалтерского и налогового учета; ИТ-поддержке пользователей; управления персоналом; информационной безопасности; управления проектами; поддержки и развития корпоративных систем.

Встреча началась с презентации ГК «Росатом» и информации о АО «Гринатом».

Далее,  студентам рассказали об истории создания, процессах, программном обеспечении, бизнес-процессах Общего Центра Обслуживания,  затем, студенты смогли пройти по компании и познакомиться с подразделениями.

В заключении, начальник отдела по работе с персоналом, озвучила преимущества работы в компании «Гринатом», возможностях реализации профессиональных навыков и построения собственной карьеры в компании, возможностях стажировки для студентов.

Опубликовано: 18 апреля 2017 г.