Главная - Новости - 18 апреля на базе ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий» прошла областная олимпиада профессионального мастерства специальности «Промышленная экология и биотехнология»

21 апреля 2017

18 апреля на базе ГБПОУ  «Дзержинский техникум бизнеса и технологий» прошла  областная олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 19.02.10  «Промышленная экология и биотехнология» в которой приняли участие  учебные заведения Нижегородской области.

Конкуренция была сильной,  но  под чутким вниманием независимых профессиональных экспертов, каждый участник показал уровень подготовки и свои кулинарные навыки, работая на современном оборудовании с применением новых технологий.

Студентка ННГУ  группы 35150-ТП  Жеребцова Татьяна показала лучшие результаты выполнив  профессиональное комплексное задание двух уровней  и вошла в ТОП-5 участников олимпиады среди учебных заведений Нижегородской области по специальности 19.02.10  «Технология продукции общественного питания».

Желаем всем не бояться развиваться и пробовать свои силы в подобных олимпиадах и конкурсах!