Главная - Новости - Всероссийская конференция "Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры"

Всероссийская конференция “Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры”

28 апреля 2017

Профессорско-преподавательский состав ИЭП неоднократно выступал с рядом образовательных инициатив в области развития магистратуры. Последние проекты, предложенные кафедрами финансов и кредита,  менеджмента и государственного управления», торгового дела, были признаны одними из лучших в стране.  Руководители проектов: проф. Яшин С.Н., проф. Яшина Н.И., проф. Чкалова О.В., доцент Платонова Ю.А. были приглашены на Всероссийскую конференцию “Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры” (24-25 апреля 2017 год, Томский государственный университет), где  обсудили свои проекты с руководителями лучших магистратур страны. Проекты ИЭП получили высокую оценку и денежные гранты Благотворительного фонда В.Потанина.