В рамках Дня защиты детей традиционно студенты и научно-педагогические работники ННГУ им. Н.И. Лобачевского принимают участие в благотворительной акции «Все в ваших руках», направленной на привлечение внимания к проблеме новорожденных детей-отказников, находящихся в учреждениях здравоохранения. В рамках акции планируется сбор гуманитарной помощи: средства гигиены новорожденных – памперсы № 1-6 в упаковках, гигиенические влажные салфетки, ватные палочки, диски, детские шампуни, детский стиральный порошок, игрушки для новорожденных, смеси, бутылочки в стекле).

Акция проводится с 15 мая по 15 июня 2017 г.

Гуманитарная помощь принимается в Управлении по молодёжной политике и воспитательной работе в 334 каб. главного корпуса ННГУ(II корпус, проспект Гагарина, 23).

Опубликовано: 17 мая 2017 г.