20 мая 2017 года кафедра Информационных технологий и Инструментальных методов в экономике Института Экономики и Предпринимательства ННГУ совместно с предприятиями IT-индустрии, работающими в Нижегородской области

проводит научно-практический семинар «Тенденции и перспективы развития IT-индустрии»

Из первых рук, от практиков, давно и успешно работающих на этом рынке, студенты получат информацию о перспективах развития IT-отрасли в регионе, о современных востребованных информационных технологиях, о возможностях построения карьеры в IT-индустрии, о том, как получить практические навыки уже сейчас, какие знания и умения востребованы в отрасли.

Приглашаются магистры и бакалавры, обучающиеся по направлениям подготовки «Прикладная информатика», «Менеджмент», «Управление персоналом».

Семинар будет проходить 20 мая 2017 года в 13.00 по адресу: ул. Б.Покровская, 60, к. 409

Опубликовано: 18 мая 2017 г.