С 16 по 18 мая 2017 г. в рамках проекта «Эразмус плюс» ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетил Джон Буглир, профессор Университета Ноттингем Трент (Великобритания).

Директор ИЭП проф. А.О. Грудзинский и первый заместитель директора ИЭП доц. О.В. Петрова обсудили с проф. Джоном Буглиром перспективы развития программы совместных дипломов ННГУ и Университета Ноттингем Трент, а также новые формы сотрудничества бизнес-школы Университета Ноттингема Трент с ННГУ и, в частности, с Институтом экономики и предпринимательства.

Для студентов Института экономики и предпринимательства и факультета иностранных студентов ННГУ проф. Джон Буглир провел семинарские занятия на тему «Использование компьютерных технологий в бизнесе», которые включали в себя деловую игру и интерактивное моделирование бизнес-процессов.

По завершении своего визита проф. Джон Буглир провел встреч у с преподавателями ИЭП, работающими в рамках совместной программы двух вузов.

Опубликовано: 19 мая 2017 г.