Главная - Новости - Студенты ИЭП стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в номинации «Высокие коммуникативные навыки»

25 мая 2017

18 мая 2017 года в Государственном университете управления состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в рамках VIII Всероссийского кадрового форума им. А.Я. Кибанова, проводимого при поддержке Национального союза «Управление персоналом».

Студенты ИЭП направления подготовки бакалавров «Управление персоналом»: Папоян Мария, Назарова Ксения, Соловьева Анастасия, Кобякова Софья, Надежкина Ирина – успешно выполнили задания заочного тура олимпиады и были приглашены на очный тур, задача которого состояла  в выполнении кейса, представленного в интерактивной форме и основанного на групповом взаимодействии.  Команда студентов ИЭП разработала комплексный проект, направленный на повышения эффективности коммуникаций в предложенной организаторами компании, за что была отмечена дипломом в номинации «Высокие коммуникативные навыки».

Поздравляем наших студентов!