30 мая 2017 г. в отеле IBIS состоялась  защита выпускных проектов по программе обучения «Механизмы эффективного управления в индустрии гостеприимства. Гостиничное дело» для ТОП-менеджеров индустрии гостеприимства.

Слушатели курса, поделенные на четыре подгруппы по четыре человека, создавали свои проекты на базе загородной рекреации – бывший ДОЛ «Огонек» — площадью 19 га с каскадом прудов и уникальным сосновым бором, принадлежащей известной нижегородской компании «Роза ветров НН». Организаторы программы обучения сохранили её уникальность: реальный кейс, спикеры – практикующие профессионалы отрасли, причем в этом курсе были добавлены новые темы и спикеры, а занятия традиционно проводились на площадках отелей – членов Ассоциации, с обязательным экскурсом по КСР.

Проекты, представленные на суд комиссии, в состав которой вошли: Мария Свиридова, генеральный директор «Роза ветров НН», наши уважаемые спикеры Константин Клюев, Наталья Лаврухина, Анна Алиева, специальный гость г-н Ханс Принс, генеральный менеджер отеля «Courtyard by Marriott» — были не похожи один на другой. Комиссия по достоинству оценила и Лингва Парк-отель «ForestRose», отель «Олень» с концепцией Нижегородской области в миниатюре, отель «Зеленый мыс» с программой all inclusive и уникальными анимационными программами. А победителями стала группа «Пять звезд», которая решила оставить исходное название «Огонёк» с концепцией «Все мы родом из СССР».

По итогам защиты выпускникам были вручены дипломы ННГУ им. Н.И.Лобачевского. А победители – группа «Пять звезд» — в ближайшее время отправятся в пятидневный тур по области «Нижегородская кругосветка» – это главный приз от г-жи Свиридовой и компании «Роза ветров».

Опубликовано: 02 июня 2017 г.