Решением Ученого совета Института экономики и предпринимательства ННГУ от 10.02.2015 года было принято Положение о балльно-рейтинговой системе оценки достижений студента Института экономики и предпринимательства ННГУ.

Целью введения балльно-рейтинговой системы является повышение мотивации студентов ИЭП к активной и систематической учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной и культурно-массовой деятельности, повышение качества обучения, внесение в образовательный и внеучебный процесс элементов состязательности.

В соответствие со сформированным рейтингом будут приниматься решение о представлении студентов на участие в стипендиальных программах, о распределении грантовых средств, о награждениях и поощрениях.

Для формирования рейтинга по итогам весеннего семестра 2016-2017 учебного года студентам (СПО, бакалавриат и магистратура) ИЭП ННГУ необходимо заполненить портфолио в личном кабинете студента на сайте https://portal.unn.ru/

Прием документов завершается 25.06.2017 г.

Порядок расчета показателей рейтинга и правила оформления документов определены в Положение о балльно-рейтинговой системе оценки достижений студента Института экономики и предпринимательства ННГУ (см. файл).

Опубликовано: 05 июня 2017 г.