6 июня 2017 года в Институте экономики и предпринимательства состоялось торжественное вручение Дипломов о профессиональной переподготовке и Свидетельств Росреестра о сдаче теоретического экзамена выпускникам программы подготовки арбитражных управляющих очной формы обучения.

Дипломы о профессиональной переподготовке выпускникам вручали Трофимов О.В., заместитель директора по научной работе, магистратуре и аспирантуре ИЭП, руководитель программы подготовки арбитражных управляющих и Кирюченкова В.А., координатор программы подготовки арбитражных управляющих. Свидетельства Росреестра на статус арбитражного управляющего вручали Корионова Н.Е., руководитель Управления Росреестра по Нижегородскй области и Седых А.В., начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Нижегородской области.

Программа подготовки арбитражных управляющих реализуется Университетом Лобачевского с 2012 года, с каждым годом число слушателей увеличивается. Основную категорию слушателей представляют собственники бизнеса, топ-менеджеры, руководители, юристы, экономисты, сотрудники банков и крупных предприятий. В этом году впервые в числе слушателей программы подготовки арбитражных управляющих был директор крупной немецкой компании.

Опубликовано: 08 июня 2017 г.