Главная - Новости - В ИЭП состоялся экзамен на статус арбитражного управляющего у слушателей, обучающихся по форме экстерната

14 июня 2017

9 июня 2017 года в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского состоялся теоретический экзамен на статус арбитражного управляющего у слушателей, обучающихся по форме экстерната, то есть изучивших программу самостоятельно. Экзамен проводился совместно с Управлением Росреестра по Нижегородской области. Все слушатели, среди которых были представители разных городов и областей России: Владимира, Перми, Нижнего Новгорода, Ставропольского края, Чукотского автономного округа – успешно сдали экзамен.