22 и 23 июня 2017 года на кафедре финансов и кредита Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялись первые защиты выпускных квалификационных работ студентов магистратуры по направлению «Финансы и кредит» программы «Финансовый мониторинг».

Председателем государственной аттестационной комиссии выступил заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу Колбасов В.А.

Членами ГАК: руководитель магистерской программы, заведующий кафедрой финансов и кредита Яшина Н.И., руководитель центра «Финансового мониторинга» ИЭП Самарин А.П., и другие сотрудники кафедры и МРУ Росфинмониторинга по ПФО.

По итогам защиты из 18 выпускников восемь студентов окончили обучение с красным дипломом.

Сотрудники МРУ Росфинмониторинга по ПФО отметили достойный уровень знаний выпускников и выразили благодарность ННГУ им. Н.И. Лобачевского за подготовку высококвалифицированных кадров.

Опубликовано: 04 июля 2017 г.