Поздравляем выпускников магистратуры Института экономики и предпринимательства!

13 июля 2017 года в актовом зале ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры ИЭП очного отделения.

Мероприятие открыла приветственным словом первый заместитель директора ИЭП О.В. Петрова, поздравив выпускников с этим знаменательным событием.  От имени работодателей ребят пришли поздравить представители компаний «Сбербанк», «Альфа-Банк», «МТС». Пожелав выпускникам успешной карьеры, гости вручили подарки и пригласили на работу в свои компании.

В этот день дипломы магистров получили 169 выпускников, из них 74 выпускника получили дипломы с отличием.

Необходимо отметить, что в этом году впервые прошел выпуск сразу по трем магистерским программам  – «Экономическая безопасность бизнеса» (направление «Экономика»), «Управление развитием бизнеса» (направление «Менеджмент»),  «Финансовый мониторинг» (направление «Финансы и кредит»).

Поздравляем выпускников магистратуры ИЭП с окончанием учебы и желаем успехов в профессиональной деятельности!!!

Все фото здесь https://yadi.sk/d/RiHY1eqY3L3CZf

Опубликовано: 16 июля 2017 г.