Главная - Новости - В Институте экономики и предпринимательства состоялось вручение дипломов выпускникам-2017!

27 июля 2017

11 июля 2017 г.  в Актовом зале главного корпуса Университета Лобачевского выпускникам Института экономики и предпринимательства были вручены дипломы в торжественной обстановке! Традиционно церемония вручения дипломов началась со студенческого гимна на латинском языке «Gaudeamus». Далее со словами поздравления и напутствия  выступил  директор института Александр Олегович Грудзинский, который  призвал не останавливаться на достигнутом,  и постоянно повышать свой образовательный уровень.  Больших успехов  в будущем пожелали и заместители директора. С окончанием ННГУ наших выпускников пришли  поздравить и пригласить на работу представители работодателей. В частности, перед выпускниками выступили региональный директор банка «Открытие» по Приволжскому Федеральному округу Владимир Олегович Пахомов, ведущий специалист по подбору персонала «Сбербанка»  Елена Анатольевна Касьян, компанию МТС представила Анна Калашникова, «Альфа-Банк» – Фаина Галямутдинова.

Лучшим выпускникам вместе с дипломами вручили  подарки от  компаний KPMG, банка «Открытие», «Сбербанка».  Ну,  а в  холле третьего этажа работала «Ярмарка вакансий», где 16 компаний представили открытые вакансии для молодых специалистов.  Студенты могли  передать резюме или заполнить анкету работодателя, получить полную информацию об особенностях трудоустройства и условиях работы в компаниях, на месте обсудить  уровень зарплаты и  возможности развития карьеры.