Сотрудники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ в наступившем осеннем семестре уже успели провести серию выступлений, направленных на повышение интереса к предпринимательству у школьников и студентов ННГУ.

В презентациях рассказывалось какие виды бизнеса актуальны на данный момент, какие есть способы придумать актуальный проект и чем Студенческий бизнес-инкубатор помогает при их реализации.

Студенты узнали, как можно пополнить свои знания и прокачать компетенции, став участником сообщества бизнес-инкубатора. А школьники познакомились с ежегодными мероприятиями, которые направлены на создание и развитие студенческих проектов и дают огромные перспективы обучающимся в Университете Лобачевского.

Студенческий бизнес-инкубатор ННГУ приглашает всех активных студентов прийти в гости (пр. Ленина, 25А, каб. 122, пн-пт, 10.00-16.00) поделиться своими идеями и предлагает принять участие во всероссийском конкурсе проектов Инноград, а также прокачать себя, реализовывая проект под руководством опытного куратора.

Наши контакты:

Тел.: 245-22-76 (код 255)

Почта: sbi@unn.ru

www.sbi.unn.ru

vk.com/bincubator

Опубликовано: 12 октября 2017 г.