Реализуемая программа «Специалист рынка недвижимости» включает в себя основные знания в области недвижимости, технологии работы с клиентом, специфику работы с продавцами и покупателями, юридические аспекты сделок, технологии проведения сделок с недвижимостью. Программа рассчитана на то, чтобы дать каждому её участнику крепкий фундамент основных знаний для дальнейшей эффективной работы и реализации творческого потенциала. Занятия проводят высококвалифицированные сотрудники Риэлторской компании «Манхэттен». Обучающая программа охватывает все сегменты рынка недвижимости — это городская, загородная, элитная, коммерческая недвижимость, ипотека, аренда и другие.

После окончания обучения  студенты получат Свидетельство.

Срок обучения: ноябрь — декабрь 2017 г (расписание занятий будет выложено на сайте).

Обучение для студентов ИЭП по данной программе БЕСПЛАТНОЕ!

Студенты желающие обучаться по данной программе могут  присылать заявки по адресу: percevaln@iee.unn.ru. Образец заявки здесь

Опубликовано: 08 ноября 2017 г.