18 октября 2017 года состоялось выступление студентов ИЭП на «Осенних дебютах». Все, начиная с афиши и буклета-анонса, вызвало большой интерес к спектаклю под названием «Путь длиною в слово». Переполненному зрительному залу была представлена философская притча о добре и зле, истине и сострадании, любви и ненависти, войне и мире. Языком танца, пластики и музыки студенты-артисты выражали свое отношение к войне, одинокому человеку, непохожему на других. Хочется отметить, что в ткань спектакля были вплетены и авторское стихотворение «На палубе», и авторская песня «Огонь закаляет сердца», и танцы в оригинальной постановке. Заставил задуматься зрителя и неожиданный финал.

А 7 ноября Фестиваль «Осенние дебюты 2017» завершился  ярким гала-концертом, на котором были подведены итоги творческого осеннего марафона.

Фестиваль «Осенние дебюты 2017»  прошел просто фантастически! Именно наш институт стараниями опытных постановщиков и творческих первокурсников Студенческого совета ИЭП, занял 1 МЕСТО!

Также наши студенты завоевали множество призовых мест в различных номинациях:

1 место в номинации «Современная хореография. Ансамбль» — «Уровень шума». Постановщик: Даша Царь.
1 место в номинации «Авторская композиция» — «Огонь закаляет сердца». Автор: Рамиль Шехмаметьев.
1 место в номинации «Уличный танец» — «Переворот». Постановщики: Даша Царь и Женя Корнеева.
1 место в номинации «Лучшее музыкальное оформление» — #ИЭП. Лучший звукач — Максим Петров
2 место в номинации «Авторское стихотворение» — «На палубе». Постановщик: Екатерина Столярова.
2 место в номинации «Инструменталист» — Олег Ваулин
3 место в номинации «Дуэт» — «I`ll be good». Исполняли: Олег Ваулин и Рамиль Шехмаметьев. Постановщики: Олег Ваулин и Полина Есис.

Спасибо, артисты, за ваше творчество! До новых встреч на театральных подмостках!

Опубликовано: 10 ноября 2017 г.