С ноября 2017 г. по февраль 2018 г. кафедра  мировой экономики и региональных рынков совместно с отделом профориентации ИЭП при поддержке Нижегородской таможни проводит деловую игру «Зеленый коридор». Игра направлена на развитие и выявление у старшеклассников и студентов СПО творческих способностей, оказание помощи в профессиональном самоопределении. Участников игры ждет насыщенная программа.

Игра проходит в несколько этапов.

Первый этап — ознакомительный семинар-тренинг. Включает в себя изучение основ таможенного дела, правил международной торговли, изучение влияния внешней торговли страны на уровень и качество жизни людей, роль таможенной службы.

Второй этап — экскурсия в Нижегородскую таможенную службу. Старшеклассники познакомятся с работой Нижегородской таможни.

Третий этап — деловая игра в форме викторины.

Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (согласно правилам приема).

Для участия в игре Вам необходимо зарегистрироваться и прикрепить фото (скан) подписанного  согласия родителей на обработку персональных данных и справку из учебного заведения

На первое занятие принести ксерокопию паспорта (2,3 стр.)

Имя (обязательно)

Отчество (обязательно)

Название учебного заведения (обязательно)

Город (обязательно)

Класс/курс (обязательно)

Справка из школы

Опубликовано: 14 ноября 2017 г.