Студентка ИЭП Глухова Ирина, обучавшаяся в Университете Сиены (Италия) в рамках программы двух дипломов в 2016/2017 учебном году, успешно защитила магистерскую диссертацию и получила диплом магистра.

Ттрадиционное украшение и награда для выпускников высших учебных заведений в Италии — лавровый венок.

ННГУ им. Н. И. Лобачевского сотрудничает с Университетом Сиены уже более двух лет, а в январе 2015 года между ННГУ и Университетом Сиены было подписано три соглашения о реализации совместных образовательных программ двойных дипломов. В рамках этих соглашений с 2015 года действует совместная российско-итальянская магистерская программа «Банки и банковская деятельность», предусматривающая получение двух дипломов: российского (ННГУ) и европейского (университет Сиены).

Опубликовано: 30 ноября 2017 г.