28 ноября 2017 г. в актовом зале Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского активисты студенческого объединения СПО Студенческого Совета ИЭП организовали и провели концерт, посвященный всероссийскому Дню матери!

Участники концерта еще раз подчеркнули особое место в жизни каждого человека — Мамы, поддержали традиции теплого и бережного отношения к Мамам и Бабушкам, отметили важность укрепления семейных ценностей!

Со сцены звучали только самые добрые и нежные слова в адрес всех мам и бабушек! Стихотворения от студентов первого курса и песни в исполнении старшекурсников не оставили равнодушными ни одного зрителя. Кроме того, студенты подготовили очень трогательный видеоряд из фотографий своих мам!

Опубликовано: 06 декабря 2017 г.