Главная - Новости - Магистрант ИЭП стал участником III Всероссийского форума молодых управленцев «Ответственное поколение»

12 декабря 2017

С 7 по 10 декабря на базе Московского государственного университета   проходил III Всероссийский форум молодых ученых-управленцев «Ответственное поколение», в котором приняли участие студенты из ведущих вузов России.

ННГУ им. Н.И. Лобачевского на форуме представлял студент первого курса магистратуры Института экономики и предпринимательства Сергей Золотов. Его доклад по теме «Роботизация как фактор сокращения общего фонда отработанного времени» вывал интерес и активно обсуждался экспертами и участниками форума.