Главная - Новости - В ИЭП прошел заключительный этап проекта «Школа будущего предпринимателя»

В ИЭП прошел заключительный этап проекта «Школа будущего предпринимателя»

12 декабря 2017

В Институте экономики и предпринимательства 10 декабря 2017 г. прошел заключительный этап проекта «Школа будущего предпринимателя». Проект проходил в два этапа: первый – учебные занятия, второй подготовка и защита бизнес проектов. В первом этапе приняли участие более 120 школьников, и только 40 участников прошли в финал.

В течение двух месяцев проходили образовательные тренинги и мероприятия, направленные на обучение старшеклассников основам проектно-предпринимательской деятельности. Под руководством опытных наставников участники в командах работали над собственными предпринимательскими проектами.

На завершающем этапе лучшие команды защищали свои проекты перед квалифицированным жюри. Команды победители и призеры были награждены дипломами 1,2 и 3 степени, которые дадут возможность получить дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ.

Фото отчет: https://yadi.sk/d/LzJNTCP93QWQDp