С 13 по 15 декабря в г. Казани проходил II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления СПО, где собралось более 250 участников из разных регионов страны. В течение трех дней опытные специалисты и эксперты проводили для лидеров студенческого самоуправления СПО образовательные лекции, семинары и тренинговые сессии по формированию и развитию коммуникативных навыков, лидерского потенциала, эффективной организаторской деятельности в команде.

Под руководством Анны Лехмус  (федерального тренера ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, руководителя проектов Российского Союза Молодежи) и Натальи Гаины (федерального тренера ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи)  студенты подготовили и представили  проектные работы.  Итогом Форума стало принятие Резолюции по совершенствованию системы студенческого самоуправления.

Опубликовано: 25 декабря 2017 г.