В течение I семестра в ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского проходила серия встреч студентов с представителями крупных компаний города в рамках реализации основных профессиональных образовательных программ по различным направлениям подготовки.

В рамках реализации программы подготовки специалистов среднего звена СПО по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 6 и 7 декабря состоялись встречи студентов 2 курса отделения СПО ИЭП с представителями ПАО «ОТКРЫТИЕ» и многофункционального общего центра обслуживания ПАО «Ростелеком». Мероприятия были направлены на профессиональную ориентацию студентов, информирование их о перспективах развития карьеры в компаниях и возможностях прохождения практики.

Также в течение осеннего семестра были проведены встречи студентов ИЭП с представителями крупных компаний города в рамках реализации основной профессиональной образовательной программы по направлению «Менеджмент». В программу встреч были включены презентации и мастер-классы от представителей компаний.

Опубликовано: 26 декабря 2017 г.