Научный коллектив Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского вошел в число победителей конкурса на право получения грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники на 2018 год. Конкурс проводится Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и является формой государственной поддержки научной, научно-технической деятельности и экспериментальных разработок в регионе.

По итогам конкурса был поддержан проект научного коллектива ИЭП «Разработка и обоснование технико-экономических решений в сфере контроля за неионизирующими излучениями на рабочих местах в рамках совершенствования систем промышленной безопасности предприятий».

Руководитель проекта – д.э.н., профессор Яшин С.Н.

Исполнители: к.э.н., доцент Захарова Ю.В., к.э.н., доцент Иванов А.А., аспирант ИЭП Суханов Д.А.

Опубликовано: 11 января 2018 г.